LOT 1892:
16
Buyer's Premium: 11%
Lisboa / Segura – A sépia-escuro, LF LSB-S4 em carta datada de Lisboa (06.04.39) para Azambuja, isenta de porte (S.N.). Exemplar sem defeitos nem reparações, com a marca bem batida. Valor de catálogo € 60.00.