LOT 1896:
Buyer's Premium: 11%
Lisboa / Carimbos datados de chegada – A vermelho, LF LSB9 em carta datada de Londres (05.11.33) para Lisboa (15.11.33) com o porte inglês de 2s/6d e porte português pago à chegada de 350 réis correspondente ao 4.º porte de uma carta recebida pelos paquetes ingleses.