Аукцион 47 47th Auction - Automatic auction
от Clube Filatélico de Portugal
31.3.23
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 1896:

Комиссия аукционного дома: 11%
Аукцион проходил 31.3.23 в Clube Filatélico de Portugal

Lisboa / Carimbos datados de chegada – A vermelho, LF LSB9 em carta datada de Londres (05.11.33) para Lisboa (15.11.33) com o porte inglês de 2s/6d e porte português pago à chegada de 350 réis correspondente ao 4.º porte de uma carta recebida pelos paquetes ingleses.