LOT 1901:
Sold for: €25
25
Buyer's Premium: 11%
Lisboa / Hespanha – A preto, LF LSB OE2 em carta datada de Cádis (01.02.14) para Lisboa com o porte de 90 réis batido a preto correspondente a uma carta com peso até 4 oitavas, e marca batida a vermelho “CADIZ”. Exemplar sem defeitos nem reparações com as marcas muito bem batidas. Valor de catálogo € 150.00.