LOT 1911:
Buyer's Premium: 11%
Monção – A sépia, LF MNC3 (com cedilha) em carta não datada de Monção para Lisboa, com o porte de 80 réis, manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações, muito bem conservado, com a marca bem batida. Valor de catálogo € 80.00.