LOT 1918:
Sold for: €25
25
Buyer's Premium: 11%
Penafiel – A vermelho, LF PNF1 em carta datada de Penafiel (25.03.16) para Lisboa, com o porte de 70 réis, manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações, bem conservado, com a marca bem batida. Valor de catálogo € 100.00.