LOT 1919:
Sold for: €25
25
Buyer's Premium: 11%
Penafiel – A vermelho, LF PNF2 em carta datada de Unhão (24.09.28) para Viana, com o porte inicial de 20 réis, manuscrito a vermelho e emendado para 25 réis, manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações, bem conservado, com a marca bem batida. Valor de catálogo € 70.00.