LOT 67:
Sold for: €100
Buyer's Premium: 11%
ARMÉE DE PORTUGAL * Marcas do Exército Francês em Portugal – A vermelho, LF Armée3 em carta datada de Almeida (12.08.10) para Chaugy / França com o porte francês de 10 décimes manuscrito a sépia. Exemplar com manchas de sujidade e pequenos defeitos no papel, com a marca batida a preto “N.º2 / ARM. DE PORTUGAL”. Valor de catálogo € 400.00.