מכירה פומבית 50 חלק א'
Clube Filatélico de Portugal
27.4.24
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal, פורטוגל

פריט 165:

עמלת בית המכירות: 11%
המכירה התקיימה בתאריך 27.4.24 בבית המכירות Clube Filatélico de Portugal

Lisboa * Salut de Lisbonne. Postal ilustrado a peto e branco, tipo GRUSS, com 4 gravuras (Monument à D. Jozé I + École plytectique + Arsénal Militair + S. M. le Roi D. Carlos I). Exemplar novo, sem defeitos nem reparações.