Auction 1 Part 1
By Chance Leilões
Dec 2, 2021
Av. Bombeiros Voluntários de Paredes 193 - 4585-015 Paredes, Portugal

LOT 32:

Santo António com o Menino Jesus
Escultura Portuguesa do Sec XVIII

Buyer's Premium: 16%
Auction took place on Dec 2, 2021 at Chance Leilões

Arte Sacra . Madeira entalhada e policromada. Pequenos defeitos. Alt 28cm