LOTE 34:
Rolex em Ouro
Rolex em Ouro
Relógio de Bolso em Ouro Rolex Suiço dos anos 80 «Celini» em ouro de 18 kt, com duas tampas ref. L608 039, movimento automatico «20 jewels» ref. 750, com mostrador em madre perola e cprente em ouro, marcada « Rolex S. A. 750» e a caixa com contrastes «Helvetia» de Chaux-de-fonds, datado de pós 1933. Montres Rolex S. A. Geneva, Switzerland. Afuncionar. Peso total aproximado 128,4 gramas Dim: mostrador 4,7 cm ; corente 40,5 cm