Subasta 3
Por Chance Leilões
8.6.22
Rua Afonso Lopes Vieira, 158, 4100-020 Porto, Portugal

LOTE 233:

Gravura Crucificação

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Gravura Crucificação
Gravura colorida do início do séc. XIX "Helland Aan Het Kruis". Charles Howard Hodges (1784-1837). Gravura sobre papel com vidro negro e moldura em Madeira dourada. Sinais de uso. Dim. 69*83,5cm