Leilão 212 Antiguidades e Obras de Arte Moderna e Contemporânea
Por Cabral Moncada Leilões
27.9.21
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 153:

DOMINGOS REBELO - 1891-1975
Sem título (São Miguel / ...

Vendido por: €2 700
1 500
€1 500 - €2 250

Sem título (São Miguel / Indústria Micaelense)
DOMINGOS REBELO - 1891-1975
aguarela sobre papel
não assinada
Dim. - 28 x 62,5 cm
Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade assinado por neta do Autor, datado de 20 de Julho de 2021.