Leilão 212 Antiguidades e Obras de Arte Moderna e Contemporânea
Por Cabral Moncada Leilões
27.9.21
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 158:

DOMINGOS REBELO - 1891-1975
Castelo Sant'Angelo - Roma

Vendido por: €300
€200 - €300

Castelo Sant'Angelo - Roma
DOMINGOS REBELO - 1891-1975
Castelo Sant'Angelo - Roma
grafite e sanguínea sobre papel

assinado e datado de Abril de 1950
Dim. - 32,5 x 43,5 cm