LOTE 147:
JULIÃO SARMENTO - 1948-2021
Vendido por: €1 800
1 800
€1 800 - €2 700
"O raio sobre o lápis, 38"
JULIÃO SARMENTO - 1948-2021
"O raio sobre o lápis, 38"
técnica mista sobre papel
assinada e datada de Cabriz - 1990, no verso, narcada #875
Dim. - 30 x 23 cm