Leilão 214 Antiguidades e Obras de Arte Moderna e Contemporânea
Por Cabral Moncada Leilões
13.12.21
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal
Exposição: 6 a 12 de Dezembro - 14h às 20h

LOTE 214:

CARLOS REIS - 1863-1940
Paisagem com casas e figuras

Vendido por: €25 000
25 000
€25 000 - €37 500

Paisagem com casas e figuras
CARLOS REIS - 1863-1940
Paisagem com casas e figuras
óleo sobre madeira
assinado
Dim. - 32 x 50 cm
Notas: Colecção Particular