Por Cabral Moncada Leilões
26.9.22
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 11:

Suporte para lanterna de suspensão de cravar na parede

Vendido por: €1 100
350
€350 - €525

ferro forjado
decoração relevada e recortada "Cruz" e "Cruz da Ordem de Cristo"
Português
séc. XVII
pequenos defeitos, sinais de uso
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 78,5 x 3 cm