Por Cabral Moncada Leilões
26.9.22
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 15:

Militar das Guerras Napoleónicas

Vendido por: €1 400
€500 - €750

placa em madeira recortada e pintada
Portuguesa
séc. XIX (1º quartel)
colagens, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos
Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 166 cm