Por Cabral Moncada Leilões
26.9.22
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 123:

NADIR AFONSO - 1920-2013
"Agros"

Vendido por: €4 200
1 800
€1 800 - €2 700

"Agros"
NADIR AFONSO - 1920-2013
"Agros"
técnica mista sobre papel
assinada e datada de 1968
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21 cm