Por Cabral Moncada Leilões
26.9.22
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 125:

MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927
Sem título

Vendido por: €13 000
8 000
€8 000 - €12 000

Sem título
Sem título
guache sobre papel
assinado e datado de 1970
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 28 cm
Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pelo Autor, datado de 2022.