Por Cabral Moncada Leilões
26.9.22
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 128:

JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996
"España - V"

Vendido por: €15 000
15 000
€15 000 - €22 500
26.9.22 em Cabral Moncada Leilões

"España - V"
JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996
"España - V"
vinílico sobre platex
assinado e datado de 16-07-1982, no verso
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 142 cm
Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido por Doutor Pedro Lapa.