Por Cabral Moncada Leilões
26.9.22
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 203:

JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972
Carroças junto a igreja

Vendido por: €800
€800 - €1 200

Carroças junto a igreja
Carroças junto a igreja
óleo sobre tela
assinado
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 64 cm
Notas: autenticado no verso pela irmã do autor - Maria Augusta Ramos Bento Monteiro