Por Cabral Moncada Leilões
26.9.22
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 213:

ALMADA NEGREIROS - 1893-1970
Sem título - Auto retrato

Vendido por: €16 000
6 000
€6 000 - €9 000

Sem título - Auto retrato
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970
Sem título - Auto retrato
carvão sobre papel
papel oxidado
assinado e datado de 1943, reassinado e dedicado do Natal de 1945
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm