Por Cabral Moncada Leilões
26.9.22
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 306:

Nossa Senhora com Menino Jesus e Santana, Santa Catarina, Santa Bárbara, Santa Isabel da Hungria e Santo Bispo

10 000
€10 000 - €15 000

óleo sobre madeira
escola Flamenga
séc. XIX
restauros, ínfimas faltas na camada pictórica
verso com dois selos de lacre e inscrição
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 66 cm