Exposição:
4 de Dezembro (2ª feira) a 10 de Dezembro (Domingo) - 14h às 19h
LOTE 308:
Sagrada Família
1 500
€1 500 - €2 250
Sagrada Família
óleo sobre tela
escola Portuguesa
séc. XVIII/XIX
reentelado, pequenos restauros
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 48 cm