Leilão 16
Por Daliano Ribani Auctions
5.2.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Itália
Saturday february 5 2022, 3 pm CET

LOTE 38:

Piero Dorazio, Senza titolo, 1976

3 400
€6 500 - €8 500
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Piero Dorazio, Senza titolo, 1976, acquerello su carta, Dim. 35x50, Opera con autentica dell'Artista su foto, Al fronte: datato e firmato in basso a destra