Subasta 21
Por Daliano Ribani Auctions
29.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Venerdì 29 Luglio 2022 ore 17:00

LOTE 15:

JANNIS KOUNELLIS, 1999

6 000
€12 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

JANNIS KOUNELLIS, 1999, Catrame su cartone, Dim. 41x56, Al verso: firmato e datato, Opera accompagnata da autentica su foto dell'artista, Opera con cornice