Vente 24
Par Daliano Ribani Auctions
18.3.23
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italie

LOT 2:

GIANNI DOVA, Senza titolo, 1954

Prix de départ:
4 000
Prix estimé :
€6 000 - €8 000
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

GIANNI DOVA, Senza titolo, 1954, Tecnica mista su carta intelata, Dim. 97x67, Al fronte: datato e firmato in basso a destra, Opera archiviata