Subasta 27
Por Daliano Ribani Auctions
23.1.24
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia

LOTE 108:

CONCETTO POZZATI, Momenti importanti e non

€250 - €450
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
23/01/2024 en Daliano Ribani Auctions

CONCETTO POZZATI, Momenti importanti e non, Litografia su cartoncino, Dim. 50x70, Al fronte: esemplare n° 31/40 in basso a sinistra e firmato in basso a destra, Con cornice