ARREDAMENTI ANTICHI E MODERNI - WEB ONLY
SAB 4 - MAR 14 MARZO 2023
SCADENZA LOTTI: MARTEDI' 14 MARZO 2023, DALLE ORE 8.
LOT 12:
Venezia G. Bacchetti
Buyer's Premium: 27%
Venezia G. Bacchetti
prima metà XX secolo
Dimensions: 21,5 x 12,5 cm
olio su tavoletta, firmato in basso a sinistra, entro cornice