ARREDAMENTI ANTICHI E MODERNI - WEB ONLY
SAB 4 - MAR 14 MARZO 2023
SCADENZA LOTTI: MARTEDI' 14 MARZO 2023, DALLE ORE 8.
LOT 15:
Veduta costiera
Buyer's Premium: 27%
Veduta costiera
Metà XX sec.
Dimensions: 11 x 16,5 cm
Paesaggio ad acquerello su carta montato in cornice.