ARREDAMENTI ANTICHI E MODERNI - WEB ONLY
SAB 4 - MAR 14 MARZO 2023
SCADENZA LOTTI: MARTEDI' 14 MARZO 2023, DALLE ORE 8.
LOT 40:
Ernesto Gennaro Solferino © (1946)
Buyer's Premium: 27%
Luci e Ombre
seconda metà del XX secolo
Dimensions: 50 x 40 cm
dipinto a tecnica mista su tela, entro cornice, firmato in basso destra e datato sul retro 1992. Difetto sulla superficie pittorica.