ARREDAMENTI ANTICHI E MODERNI - WEB ONLY
SAB 4 - MAR 14 MARZO 2023
SCADENZA LOTTI: MARTEDI' 14 MARZO 2023, DALLE ORE 8.
LOTE 41:
Ernesto Gennaro Solferino © (1946)
Bellini
seconda metà del XX secolo
Dimensions: 40 x 30 cm
dipinto a tecnica mista su tela, entro cornice, firmato in basso a destra e datato sul retro 1991.