FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOT 160:
Panca a due posti da centro
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails
Panca a due posti da centro
Prima metà XX sec.
Dimensions: 69 x 127 x 39 cm
Panca in legno laccato avorio e dorato a sei gambe raccordate alla base con tappezzeria in velluta bleu e doppio cuscino a rotolo.