Subasta 90
Por Aste Dams
18.10.23
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Italia

LOTE 2:

Giuseppe Aprea (Attr. a) (1876 - 1946)
Alba sulla spiaggia di Bellavista

€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 27% Más detalles

olio su tavoletta
13,5 x 24,5 cm
Iscrizioni al retro. In cornice.