Leilão 96
Por Aste Dams
quinta, 28.11.24, 14:00
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Itália

Selezione di importanti opere provenienti dalle collezioni dell'Hotel Punta Molino di Ischia, un noto Hotel di Via Veneto e altre committenze private

28 Novembre 2024 ore 14:00

LOTE 255:

Giuseppe Maldarelli (1885 - 1958)
Ritratto di fanciulla

Preço inclui comissão: 496
€500 - €700
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Ritratto di fanciulla
olio su tavoletta
49 x 35 cm
Firmato in basso a sinistra. In cornice.