Leilão 96
Por Aste Dams
quinta, 28.11.24, 14:00
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Itália

Selezione di importanti opere provenienti dalle collezioni dell'Hotel Punta Molino di Ischia, un noto Hotel di Via Veneto e altre committenze private

28 Novembre 2024 ore 14:00

LOTE 256:

Lionello Grazi (1894 - 1973)
Fanciullo assopito con galline

Preço inclui comissão: 992
€900 - €1 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Olio su tela
50 x 88 cm
In cornice.