Leilão 96
Por Aste Dams
quinta, 28.11.24, 14:00
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Itália

Selezione di importanti opere provenienti dalle collezioni dell'Hotel Punta Molino di Ischia, un noto Hotel di Via Veneto e altre committenze private

28 Novembre 2024 ore 14:00

LOTE 271:

Fausto Zonaro (Masi, 1854 - Sanremo, 1929)
Veduta del Bosforo

Preço inclui comissão: 3 720
3 000
€5 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Veduta del Bosforo
olio su tavoletta
19,5 x 17,5 cm
Firmato "F. Zonaro" in basso a destra. In cornice.