Asta 5 ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
Da De Francesco Casa d'Aste
15.2.24
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia

ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE

XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO

A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano

LOTTO 12:

UNIDENTIFIED SIGNATURE
Ritratto di uomo con bombetta

€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Ritratto di uomo con bombetta
Dipinto olio su cartoncino, periodo inizio XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di uomo con bombetta. Dimensioni: 51,5x65 cm Firma da artista non identificato.