ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 12:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di uomo con bombetta
Dipinto olio su cartoncino, periodo inizio XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di uomo con bombetta. Dimensioni: 51,5x65 cm Firma da artista non identificato.