Asta 5 ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
Da De Francesco Casa d'Aste
15.2.24
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia

ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE

XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO

A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano

LOTTO 19:

V.CANINO
Chiesa con paesaggio

€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Chiesa con paesaggio
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Chiesa con paesaggio. Dimensioni: 50x60 cm Firma in basso a destra da V. Canino