ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 40:
Antico vaso cinese in maiolica. Dimensioni: 33x26 cm Lievi difetti. |
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Antico vaso cinese in maiolica. Dimensioni: 33x26 cm Lievi difetti.