Subasta 1 Parte 1 ART MODERNE - TABLEAUX - LITHOGRAPHIES - SCULPTURES
Por Dewit Auctions
27.12.23
Torhoutsesteenweg 475, 8400 Oostende, Belgique, Bélgica

LOTE 166:

JAMES ENSOR (1860 - 1949)

Vendido:
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles
27.12.23 en Dewit Auctions

JAMES ENSOR (1860 - 1949)
Handgeschreven brief van JAMES ENSOR - Gedateerd "Ostende, 27 juillet 1927" - Aan "Les membres du comité de la manifestation Jan De Clerck"

Nom de la banque : Fintro BNP Paribas

Bic : GEBABEBB

Iban : BE21 1434 0078 4503

Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2

8400 Oostende

Belgique