LOTE 172:
JEF VAN TUERENHOUT (1926 - 2006)
Vendido:
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 29%
"Moderne compositie" - Litho - Rehaussée (met aquarelle) - Gesigneerd in potlood - 60 x 50 cm
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique