LOTE 175:
LUC PEIRE (1916 - 1994)
Vendido:
€200 - €500
Comisión de la casa de subasta: 29%
LUC PEIRE (1916 - 1994)
"Paysage à Boitsfort" - Olieverf op doek - Gesigneerd - etiket expositie "GALERIES APOLLO - BRUXELLES" en "ZAAL LAMORINIERE - MEIR - ANTWERPEN" - 40 x 40
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique