LOTE 176:
Franse school - XIX eeuw - Olieverf op doek - "La partie de dés" - 27 x 35cm
Nom de la banque : Fintro ...
Vendido:
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 29%
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique