Subasta 1 Parte 1 ART MODERNE - TABLEAUX - LITHOGRAPHIES - SCULPTURES
Por Dewit Auctions
27.12.23
Torhoutsesteenweg 475, 8400 Oostende, Belgique, Bélgica

LOTE 194:

KAREL APPEL (1921 - 2006)

Vendido:
1 000
€1 200 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles
27.12.23 en Dewit Auctions

KAREL APPEL (1921 - 2006)
"Night face on Broadway" - Grote carborendum - Gesigneerd in potlood - Gedateerd 1975 - Opschrift "Bon a tirer" - 59 x 71 cm

Nom de la banque : Fintro BNP Paribas

Bic : GEBABEBB

Iban : BE21 1434 0078 4503

Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2

8400 Oostende

Belgique