Subasta 1 Parte 1 ART MODERNE - TABLEAUX - LITHOGRAPHIES - SCULPTURES
Por Dewit Auctions
27.12.23
Torhoutsesteenweg 475, 8400 Oostende, Belgique, Bélgica

LOTE 199:

JEAN-MICHEL BASQUIAT (1960 - 1988)

Vendido:
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles
27.12.23 en Dewit Auctions

(After) - "Untitled" - Mooie monochrome witte litho op zwart papier naar een werk van BASQUIAT - Gesigneerd - Genummerd AP 3/10 - 56 x 19 cm

Nom de la banque : Fintro BNP Paribas

Bic : GEBABEBB

Iban : BE21 1434 0078 4503

Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2

8400 Oostende

Belgique