LOTE 2861:
HENRI JOSEPH PAUWELS (1903 - 1983) - "Plezierhaven" - Olieverf op doek - Gesigneerd - 60 x 70 cm
Nom de la ...
Vendido:
€10 - €100
Comisión de la casa de subasta: 28%
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique