ЛОТ 413:
PRATO DE SOPA RECORTADO
Продан за: €300
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
PRATO DE SOPA RECORTADO
Em porcelana chinesa da Companhia das Índias, reinado de Qianlong (1736-1795). Decoração policromada e dourada com figura orientall no jardim. Diâm.: 23 cm.