ЛОТ 429:
PRATO FUNDO EM FAIANÇA
Продан за: €180
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
PRATO FUNDO EM FAIANÇA
Portuguesa do séc.XIX, em faiança de Coimbra dita "Ratinho". Decoração policromada. Diâm.: 29 cm.